Ура!!! Скоро открытие!

Таланты Творческий центр

Мы раскроем Ваши таланты!

Совсем скоро откроется новый творческий центр для всех, кто хочет научиться петь, играть на любом инструменте или рисовать!

Возраст и подготовка совсем не важны. Научим с нуля всех от 5 до 65 и старше. Главное — ваше желание войти в мир творчества!

Наши преподаватели — профессиональные музыканты и художники с педагогическим стажем — креативные, добрые, внимательные, весёлые и, конечно, ТаланТливые люди, с которыми интересно и легко работать, общаться и достигать успехов на творческом поприще.

В МУЗЫКАЛЬНОЙ СТУДИИ Вы можете выбрать курс по душе: 🎤вокал, 🎹фортепиано, 🎻скрипка, 🎷саксофон, 🎸гитара.

Для Вас разработан специальный интенсивный месячный курс базовой музыкальной теории🎶, необходимый всем новичкам для начала занятий вокалом или на инструменте. 

Детей 5-9 лет приглашаем на ритмику — занятия на развитие координации и чувства ритма, дети научатся слушать и слышать музыку, чувствовать своё тело и свободно им управлять. 

В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ Вы также можете выбрать любой понравившийся курс🎨: рисунок, акварель, экспериментальная графика, масло. Мастер-классы каждую неделю.

❗️УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ❗️
Если Вы мама с малышом, очень хотите петь/играть на инструменте/рисовать, но не с кем оставить ребенка, приходите вместе с ним. Пока Вы занимаетесь творчеством, Ваш ребёнок будет под присмотром в детской комнате.

Окунитесь в мир творчества!

Первое занятие на индивидуальных курсах в подарок!

Приходите, попробуйте и убедитесь, что Вы — можете!